Vayan (19:39:50 20/03/2007) Долго тупо глядел в эту фразу =) Комментарии
Рейтинг: 1
<vice> еСТЬ У КОГОНИТЬ 300 СПАРТАНЦЕВ ИЛИ РЕАЛЬНЫЕ КАБАНЫ <Wolf> у меня тут сидят 15 Спартаковцев, нажрались как свиньи <Wolf> приезжай забери Комментарии
Рейтинг: 1
<Magnat> да проще у 5 негров отсасать чем обычной крестовой совецкой развентить винт <Karlito> Magnat::: это заявление основано на реальном опыте? Комментарии
Рейтинг: 1
Koi-8®: блять пока прогу писал - день кончился Koi-8®: но это не самое главное Koi-8®: главное - ГДЕ я это заметил Koi-8®: в дебаггере, проверяя работу функции которая дату возвращает........ Комментарии
Рейтинг: 1
Сегодня звонил клиент..."меня снова хакнули, причём поклонники редхата...." Заходим на его сайт.... Red Hat Apache Test Page... Комментарии