Рейтинг: 1
Demixoid: Черт, да лет через 50 будущим родителям будут продавать красивые коды ДНК их будущего ребенка. Комментарии
Рейтинг: 1
asakura: жизнь оцтой, телки не дают:( Tremere: чего ты так не галантно Tremere: нет что бы там... "Меня девушки не любят" asakura: вот они то любить то любят, а давать то не дают:(
Рейтинг: 1
ched: Почему мы не подключаем здесь выделенки? vpol: это невыгодно vpol: развивать тут новую инфраструктуру очень дорого ched: почемуууу? =( vpol: на пятилеток нет канализации vpol: оптику некуда класть ched: фигасе... а куда я сру? vpol: не этой :)))) vpol: телефонной. Комментарии
Рейтинг: 1
donald: кто знает какие кодеки нужны, чтобы старые русские фильмы показывались со звуком? snowman: Да, и чтобы черно-белые были цветными плз тоже! donald: какой шутник igo: я конечно не специались, но мне кажется что тут необходимы старые русские кодеки... prox: на виниле Комментарии