Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
Kharinomus (15:13:01 15/03/2007)
а не знаешь какую нибудь прогу для востановления удалённых с винта данных??

Owner (08:27:14 16/03/2007)
16/03/2007 (04:22 GMT+05:00)
низнаю


Kharinomus (08:27:37 16/03/2007)
доброе!
чё в таку рань?

Owner (08:28:42 16/03/2007)
"а не знаешь какую нибудь прогу для востановления удалённых с винта данных??"

Kharinomus (08:29:27 16/03/2007)
Знаю

Owner (08:30:18 16/03/2007)
дурак! Это ты у меня спрашивал вчера


Owner (08:32:27 16/03/2007)
у тя чо с памятью?


Kharinomus (08:32:42 16/03/2007)
2 Гб

Комментарии

Рейтинг: 1
Demixoid: Черт, да лет через 50 будущим родителям будут продавать красивые коды ДНК их будущего ребенка.
Комментарии

Рейтинг: 1
asakura: жизнь оцтой, телки не дают:(
Tremere: чего ты так не галантно
Tremere: нет что бы там... "Меня девушки не любят"
asakura: вот они то любить то любят, а давать то не дают:(

Комментарии

Рейтинг: 1
ched: Почему мы не подключаем здесь выделенки?
vpol: это невыгодно
vpol: развивать тут новую инфраструктуру очень дорого
ched: почемуууу? =(
vpol: на пятилеток нет канализации
vpol: оптику некуда класть
ched: фигасе... а куда я сру?
vpol: не этой :))))
vpol: телефонной.
Комментарии

Рейтинг: 1
donald: кто знает какие кодеки нужны, чтобы старые русские фильмы показывались со звуком?
snowman: Да, и чтобы черно-белые были цветными плз тоже!
donald: какой шутник
igo: я конечно не специались, но мне кажется что тут необходимы старые русские кодеки...
prox: на виниле
Комментарии

<< < 17426, 17427, 17428, 17429, 17430, 17431, 17432 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc