Рейтинг: 1
koAsh я в америке был, в сандиего, лосанджилисе, на канарах был на острове тенерифэ, лет тока 10назад, когда мне лет 10 было)))
Plummet в багаже тебя забыли чтоль? :D Комментарии
Рейтинг: 1
<SN^Vampire> jekhor, пересобрал с ahci support... нечего нового не появилось... что-бы дальше сделать ?:( <jekhor> Подумать головой? <SN^Vampire> без этого никак ? Комментарии
Рейтинг: 1
aliso: платят бабло программистам, чтобы они написали скриптик, который производит рассылку aliso: а можно ведь как нормальные люди Shurick: не платить? ) Комментарии
Рейтинг: 1
<voxus> скоро всем пиздец, нас генетически модифицируют до людей идентичных натуральным. Комментарии
Рейтинг: 1
Haru: Оптимизм - это когда вместо заказанной в Японии документации на стиральную машинку ждешь, что тебе по ошибке пришлют томик яойной манги... Macchan: за*бал меня уже твой п*дорский оптимизм!! Macchan: лучше томик Евы Комментарии