Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
koAsh
я в америке был, в сандиего, лосанджилисе, на канарах был на острове тенерифэ, лет тока 10назад, когда мне лет 10 было)))

Plummet
в багаже тебя забыли чтоль? :D
Комментарии

Рейтинг: 1
<SN^Vampire> jekhor, пересобрал с ahci support... нечего нового не появилось... что-бы дальше сделать ?:(
<jekhor> Подумать головой?
<SN^Vampire> без этого никак ?
Комментарии

Рейтинг: 1
aliso: платят бабло программистам, чтобы они написали скриптик, который производит рассылку
aliso: а можно ведь как нормальные люди
Shurick: не платить? )
Комментарии

Рейтинг: 1
<voxus> скоро всем пиздец, нас генетически модифицируют до людей идентичных натуральным.
Комментарии

Рейтинг: 1
Haru: Оптимизм - это когда вместо заказанной в Японии документации на стиральную машинку ждешь, что тебе по ошибке пришлют томик яойной манги...
Macchan: за*бал меня уже твой п*дорский оптимизм!!
Macchan: лучше томик Евы
Комментарии

<< < 17423, 17424, 17425, 17426, 17427, 17428, 17429 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc