Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
B1ackD0g: Всё, с этой минуты на канале за мат - бан сразу. Мы ж образованные люди, в самом деле.
Emil: А "трахнуть" можно?
B1ackD0g: Можно. Только не меня.
Комментарии

Рейтинг: 1
D.a.n. Скажите, а если девушка сразу после секса говорит: "а теперь давай, как все нормальные парни, отворачивайся к стенке и засыпай", а сама бежит за комп прокачивать чара, это нормально или все-таки пора сносить у себя рагнарек?
Комментарии

Рейтинг: 1
Vayan
Сутки сидел без компьютера

Vayan
Час назад пишу задачу по математике

Vayan
"углы AOL и LAN равны"

Vayan (19:39:50 20/03/2007)
Долго тупо глядел в эту фразу =)
Комментарии

Рейтинг: 1
<vice> еСТЬ У КОГОНИТЬ 300 СПАРТАНЦЕВ ИЛИ РЕАЛЬНЫЕ КАБАНЫ
<Wolf> у меня тут сидят 15 Спартаковцев, нажрались как свиньи
<Wolf> приезжай забери
Комментарии

Рейтинг: 1
<Magnat> да проще у 5 негров отсасать чем обычной крестовой совецкой развентить винт
<Karlito> Magnat::: это заявление основано на реальном опыте?
Комментарии

<< < 17427, 17428, 17429, 17430, 17431, 17432, 17433 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc