Рейтинг: 1
B1ackD0g: Всё, с этой минуты на канале за мат - бан сразу. Мы ж образованные люди, в самом деле. Emil: А "трахнуть" можно? B1ackD0g: Можно. Только не меня. Комментарии
Рейтинг: 1
D.a.n. Скажите, а если девушка сразу после секса говорит: "а теперь давай, как все нормальные парни, отворачивайся к стенке и засыпай", а сама бежит за комп прокачивать чара, это нормально или все-таки пора сносить у себя рагнарек? Комментарии
Рейтинг: 1
Vayan Сутки сидел без компьютера
Vayan Час назад пишу задачу по математике
Vayan "углы AOL и LAN равны"
Vayan (19:39:50 20/03/2007) Долго тупо глядел в эту фразу =) Комментарии
Рейтинг: 1
<vice> еСТЬ У КОГОНИТЬ 300 СПАРТАНЦЕВ ИЛИ РЕАЛЬНЫЕ КАБАНЫ <Wolf> у меня тут сидят 15 Спартаковцев, нажрались как свиньи <Wolf> приезжай забери Комментарии
Рейтинг: 1
<Magnat> да проще у 5 негров отсасать чем обычной крестовой совецкой развентить винт <Karlito> Magnat::: это заявление основано на реальном опыте? Комментарии