Рейтинг: 1
ched: Почему мы не подключаем здесь выделенки? vpol: это невыгодно vpol: развивать тут новую инфраструктуру очень дорого ched: почемуууу? =( vpol: на пятилеток нет канализации vpol: оптику некуда класть ched: фигасе... а куда я сру? vpol: не этой :)))) vpol: телефонной. Комментарии
Рейтинг: 1
donald: кто знает какие кодеки нужны, чтобы старые русские фильмы показывались со звуком? snowman: Да, и чтобы черно-белые были цветными плз тоже! donald: какой шутник igo: я конечно не специались, но мне кажется что тут необходимы старые русские кодеки... prox: на виниле Комментарии
Рейтинг: 1
B1ackD0g: Всё, с этой минуты на канале за мат - бан сразу. Мы ж образованные люди, в самом деле. Emil: А "трахнуть" можно? B1ackD0g: Можно. Только не меня. Комментарии
Рейтинг: 1
D.a.n. Скажите, а если девушка сразу после секса говорит: "а теперь давай, как все нормальные парни, отворачивайся к стенке и засыпай", а сама бежит за комп прокачивать чара, это нормально или все-таки пора сносить у себя рагнарек? Комментарии
Рейтинг: 1
Vayan Сутки сидел без компьютера
Vayan Час назад пишу задачу по математике
Vayan "углы AOL и LAN равны"
Vayan (19:39:50 20/03/2007) Долго тупо глядел в эту фразу =) Комментарии