Рейтинг: 1
KRZ: ы =) покидал листья салата, морковь и укроп в аквариум. KRZ: сом насторожилсо KRZ: посолить штоль StrayLight: посолишь потом, когда суши промаринуются Комментарии
Рейтинг: 1
<EndLess_Dance> Что такое "ашдвао"? <banan> вода <EndLess_Dance> на каком языке? Комментарии
Рейтинг: 1
<Klesch> Хрюн, могу дать обжимцы, чтоб к натахе сходил <xp10h> Klesch: а она замужем? <Klesch> Нет, и очень милая и красивая. и добрая и правда умная, не блондинка. <xp10h> в чем тогда подъеб? Комментарии
Рейтинг: 1
<Lemurka> stasikos_: у идиотов очень хорошая механическая память. они не осознают то, что помнят, но помнят очень хорошо. запоминают легко с первого раза наизусть поэмы, симфонии, фильмы, картины <dive> и язык php Комментарии
Рейтинг: 1
Dark Proger: если щас прям из кноппикса и по хендбуку, нормально будет? Farcaller: может быть Farcaller: если повезет ;) **Farcaller ищет апплет "фазы луны" Dark Proger: ?? Farcaller: не, не повезет Farcaller: луна в Весах Farcaller: так что лучше конечно отложить Farcaller: потому как вероятнось 50/50 Dark Proger: ты в это веришь? Farcaller: конечно, я же программист Комментарии