Рейтинг: 1
20:39 [Iv@n] дай 100$ взаймы 20:39 [Byacka] прям щас? 20:40 [Iv@n] если возможность есть 20:41 [Byacka] лови $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ Комментарии
Рейтинг: 1
<JokerR> backspace запал!!! прикиньте <cppg> отхуярь его отвёрткой <JokerR> ды я уже починил <JokerR> просто ужос охватил меня неописуемый <JokerR> сижу, а праграмма стираецо Комментарии
Рейтинг: 1
<Argail> А мы вчера башню из пивных банок строили ) <Argail> В 5 банок высотой получилась <Жуттъ> А потом вы все стали говорить на разных языках и не понимать друг друга... Так и знал, что строители Вавилонской Башни банально напились! -) Комментарии
Рейтинг: 1
Kelpie: программер - это организм, преобразующий кофе в софт. megatron: блин megatron: как плохо Kelpie: угу megatron: выходит софта я сделать не могу +) Kelpie: ага Kelpie: ну ты подвид, работающий на чае и сосисках megatron: да,просто софтогонный аппарат =0