Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
<mono> знаешь как называется самый мрачный и депрессивный альбом в русском абстрактном хип-хопе?
<mono> Everything is OK
Комментарии

Рейтинг: 1
VasyOK{!}: Для таких игр вместо "Системные требования" нужно писать "Системные вымогательства"!
Комментарии

Рейтинг: 1
xxx: Я теперь знаю что такое профицит бюджета... :)
yyy: и что это?
xxx: это когда ломаешь пылесос стоимостью 999руб. ради засосавшихся туда 1000. =)
Комментарии

Рейтинг: 1
xxx:
Дитя компьютерной эпохи, блин...

xxx:
Сижу, читаю книжку-фэнтези. Дошел до места, где описывается битва с участием магов, эльфов и прочих. Закрыл глаза, представляю все это буйство. Красиво так: заклинания, удары мечей, и все бы зашибись, НО над каждым персонажем отчетливо виднеется ЗЕЛЕНАЯ ПОЛОСКА ЖИЗНИ.

xxx:
И никак от нее в своих мыслях избавиться не могу.
Комментарии

Рейтинг: 1
Олег: нам тут по ошибке вместо челябинска товара привезли, сказали - продавайте, как хотите и не волнует....
Олег: как можно фуру пригнать вместо челябинска в астрахань?!
Я: челябинские дальнобойщики самые суровые, они считают, что Астрахань - это район Челябинска
Комментарии

<< < 17315, 17316, 17317, 17318, 17319, 17320, 17321 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc