Рейтинг: 1
Из обсуждения Nintendo DS: Судя по комментам, я взял ДС потому, что я долбоёб, ничерта не смыслю в играх, играю в одно казуальное дерьмо и вот ещё выяснилось, что денег некуда девать мне. Комментарии
Рейтинг: 1
админ: меня тут делом озадачили админ: на одной из машин заблокировалась винда админ: появляется окно "Windows заблокирован. Для разблокировки пошлите SMS с текстом XXX на номер YYY" :) Комментарии
Рейтинг: 1
Решил объяснить 83-х летней бабушке, что такое виртуальная реальность. Запустил Far Cry. И начал с детальными комментариями проходить очередной уровень. (бабушка на фронте не была, тыловичка). Увлекся, бой начался нешуточный - S-90 аж начали подпердывать на особо мощных взрывах. Наконец меня убили, поворачиваюь к бабушке: - Ну что, бабуля, поняла, что такое "виртуальная реальность". В глазах бабушки - только что пережитый "ужас войны". Она, переводя дыхание, с трудом выдавливает: - Поняла? Да я там БЫЛА!!! Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: Знакомый настраивает аппаратуру скоростных камер-радаров ГИБДД на территории Москвы. Говорит,что до сих пор система не может работать в автоматическом режиме лишь из-за того, что отфотографировать и отпечатать всех нарушителей получается только за первый час настройки. Потом в станках, рассчитанных на Европу, тупо заканчивается или бумага, или краска. Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: А что такое брандмауэр? yyy: Это типа фаерволла. xxx: Ладно, ставим вопрос по-другому: а оно мне надо? Комментарии