Рейтинг: 1
xxx: Мне пришла счастливая повестка: сумма первых трех цифр в номере повестки равна сумме вторых трех xxx: Вот думаю, есть - не есть? Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: на выходных ездил в деревню на автобусе. xxx: уже не в первый раз замечаю за собой, что когда еду обратно в город и вижу, что садится мало народу, то начинаю думать и вспоминать openttd Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: Обожаю своего начальника - большого любителя поспорить. Если накосячу, так и говорю без увиливаний: "Да - это моя вина..." xxx: И тут начинается: "Нет, ну погоди, давай разберемся", "Вот если бы кое-кто подсказал бы тебе...", "Не вини себя, ну с кем не бывает..." Комментарии
Рейтинг: 1
Есть оптимистичные люди. Есть ОЧЕНЬ оптимистичные люди. А есть такая категория оптимистичных людей, которая не поддается никакому описанию: они пишут на форумах - "скиньте мне эту песню на мыло, я буду ждать! :)" Комментарии
Рейтинг: 1
Sapphire: Это фигня, до меня ездили защищали диплом. Назывался он, что-то вроде "Пути повышения прибыли турагетства на примере Гульнар-тур", я его читал немного, защищала знакомая. Защитила на 5, в нем предлагалось ввести новые туры, а от некоторых избавиться.
Sapphire: После моей защиты был следующий заезд и ко мне приходили распечатывать диплом. Назывался он "Пути выхода предприятия из банкротства на примере турагентства Гульнар-тур".
Sapphire: Похоже, расчеты из первого диплома все же были ошибочны. Комментарии