Рейтинг: 1
<mono> знаешь как называется самый мрачный и депрессивный альбом в русском абстрактном хип-хопе? <mono> Everything is OK Комментарии
Рейтинг: 1
VasyOK{!}: Для таких игр вместо "Системные требования" нужно писать "Системные вымогательства"! Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: Я теперь знаю что такое профицит бюджета... :) yyy: и что это? xxx: это когда ломаешь пылесос стоимостью 999руб. ради засосавшихся туда 1000. =) Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: Дитя компьютерной эпохи, блин...
xxx: Сижу, читаю книжку-фэнтези. Дошел до места, где описывается битва с участием магов, эльфов и прочих. Закрыл глаза, представляю все это буйство. Красиво так: заклинания, удары мечей, и все бы зашибись, НО над каждым персонажем отчетливо виднеется ЗЕЛЕНАЯ ПОЛОСКА ЖИЗНИ.
xxx: И никак от нее в своих мыслях избавиться не могу. Комментарии
Рейтинг: 1
Олег: нам тут по ошибке вместо челябинска товара привезли, сказали - продавайте, как хотите и не волнует.... Олег: как можно фуру пригнать вместо челябинска в астрахань?! Я: челябинские дальнобойщики самые суровые, они считают, что Астрахань - это район Челябинска Комментарии