Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
xxx: Ночь - не самое подходящее время для чтения По.
yyy: Ночь - самое подходящее время для написания ПО. :)
Комментарии

Рейтинг: 1
xxx: Знаешь, почему у человека никогда не украдут телефон "HTC"?
yyy: Почему?
xxx: Потому что он всегда на зарядке =)
Комментарии

Рейтинг: 1
mark_ablov: В детстве тоже разобрал несколько часов, но вроде собрать обратно ни одни не получилось :)
DIHALT: А я собрал :) Только они ходить стали быстрей, Видать какую то настройку сбил :(
alienator: Оверклокер, однако
Комментарии

Рейтинг: 1
она: а что ты такие вопросы задаёшь, я вообще девственница! Но чисто теоретически в машине прикольно!
он: нет, для меня не вариант, не тонированный.
она: да ты не бойся, через 2 минуты стёкла потеют, ничего не видно.
она: блин...
Комментарии

Рейтинг: 1
жжж: коть, а расскажи мне сказку...
ммм: жила-была девочка, которая говорила четко и прямо
ммм: и жила она долго и счастливо.
Комментарии

<< < 17635, 17636, 17637, 17638, 17639, 17640, 17641 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc