Рейтинг: 1
Devix: Налил чай, взял конфеты, сел за комп. Решил попить чай, а я его уже выпил оказывается. И конфеты все съел.
vd: меньше за компом сиди так дойдет до "хотел сходить в туалет, а потом чую - уже сходил..." Комментарии
Рейтинг: 1
С хабра, о базе IP-адресов q_styler: Раньше наш Калининград определяло правильно. Теперь я в Абу-Даби =( Nigrimmist: Мои поздравления! И как впечатления? q_styler: Да чё-то всё по-старому =( Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: У меня тут недалеко открылся новый бар. Так в первую же ночь одному из криминальных авторитетов, вы не поверите, прострелили колено. Комментарии
Рейтинг: 1
<xxx> только что наш ведущий программист попросил отрубить себе инет и аську <xxx> мужественный поступок <yyy> напоминает момент, когда нео очухался в ванне с физраствором и отрывал от себя трубки Комментарии
Рейтинг: 1
feanor: это еще что. вот моя бабка как-то меня увидела со шприцом термопасты, до сих пор наркоманом считает Комментарии