Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
Devix:
Налил чай, взял конфеты, сел за комп.
Решил попить чай, а я его уже выпил оказывается.
И конфеты все съел.

vd:
меньше за компом сиди
так дойдет до "хотел сходить в туалет, а потом чую - уже сходил..."
Комментарии

Рейтинг: 1
С хабра, о базе IP-адресов
q_styler: Раньше наш Калининград определяло правильно. Теперь я в Абу-Даби =(
Nigrimmist: Мои поздравления! И как впечатления?
q_styler: Да чё-то всё по-старому =(
Комментарии

Рейтинг: 1
xxx: У меня тут недалеко открылся новый бар. Так в первую же ночь одному из криминальных авторитетов, вы не поверите, прострелили колено.
Комментарии

Рейтинг: 1
<xxx> только что наш ведущий программист попросил отрубить себе инет и аську
<xxx> мужественный поступок
<yyy> напоминает момент, когда нео очухался в ванне с физраствором и отрывал от себя трубки
Комментарии

Рейтинг: 1
feanor: это еще что. вот моя бабка как-то меня увидела со шприцом термопасты, до сих пор наркоманом считает
Комментарии

<< < 17633, 17634, 17635, 17636, 17637, 17638, 17639 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc