Рейтинг: 1
xxx: Ночь - не самое подходящее время для чтения По. yyy: Ночь - самое подходящее время для написания ПО. :) Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: Знаешь, почему у человека никогда не украдут телефон "HTC"? yyy: Почему? xxx: Потому что он всегда на зарядке =) Комментарии
Рейтинг: 1
mark_ablov: В детстве тоже разобрал несколько часов, но вроде собрать обратно ни одни не получилось :) DIHALT: А я собрал :) Только они ходить стали быстрей, Видать какую то настройку сбил :( alienator: Оверклокер, однако Комментарии
Рейтинг: 1
она: а что ты такие вопросы задаёшь, я вообще девственница! Но чисто теоретически в машине прикольно! он: нет, для меня не вариант, не тонированный. она: да ты не бойся, через 2 минуты стёкла потеют, ничего не видно. она: блин... Комментарии
Рейтинг: 1
жжж: коть, а расскажи мне сказку... ммм: жила-была девочка, которая говорила четко и прямо ммм: и жила она долго и счастливо. Комментарии