Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
ххх: И вообще, как можно проснуться в хорошем настроении, если я проснулась??? В хорошем настроении можно только спать...

Комментарии

Рейтинг: 1
жена (дома): чего-то у меня мясорубка не включается (((
я (сисадмин, на работе): мне удалённо подключиться, посмотреть? )
Комментарии

Рейтинг: 1
Презентация на YaC 2011.

Слушатель: А сколько человек в среднем на такой проект занято при разработке?
Докладчик: В среднем это меньше одного человека.
Слушатель: Это... обнадёживает.
Комментарии

Рейтинг: 1
ххх: Марин! Это здец какой то!
yyy: Что такое!?
ххх: Твои малые играют в Portal! Нарисовали на обоях два круга и швыряют в них кота (((
Комментарии

Рейтинг: 1
Иван Алексеич:
бугалтерша в колготках таких в среднюю ячейку в светлых, глянул и подумал "нужно картошку на зиму брать"
Комментарии

<< < 17625, 17626, 17627, 17628, 17629, 17630, 17631 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc