Рейтинг: 1
<Господин_горных_дорог> ищу девушку для нечастых интимных встреч. Желающие в приват! Возможен секс втроём М+Ж+Ж * Kult прочитал "для несчастных". <Kult> что, видимо, недалеко от истины. Комментарии
Рейтинг: 1
danny: люблю тебя, зая :) danny: ты не такая, как все Cat_og: ну да, мне все говорят что дура Комментарии
Рейтинг: 1
Иду я сегодня от метро, довольно быстро, обгоняю дедульку, и тут он мне вслед присвистнул: "ничего себе, какие ножки! нет, ну ты посмотри, какие ножки отхватила!" И далее в том же духе. Я сначала не поняла, в чем дело. Вроде я в джинсах, кедах. Ну не должны мои ноги в таком виде вызывать такую реакцию! С возмущением оборачиваюсь, собираясь высказать деду все, что я о нем думаю... И вижу: оказывается, за мной шла тетка, она тоже обогнала деда. И обращался он с этими возгласами к ней, потому что у нее в прозрачном пакете лежали штук 6 ЗДОРОВЕННЫХ ИНДЮШАЧЬИХ НОГ! Дед, видать, сильно впечатлился и не смог промолчать. Комментарии
Рейтинг: 1
Переписка на работе
Аленький Цветочек: Привет, моя маленькая прелесть! Лена-монтажёр: Привет, привет, уже проголодалась? Аленький Цветочек: ты считаешь, что я не могу бескорыстно с тобой поздороваться? вот репутация-то у меня... Аленький Цветочек: ДА, ХОЧУ!!! Комментарии
Рейтинг: 1
ххх: И вообще, как можно проснуться в хорошем настроении, если я проснулась??? В хорошем настроении можно только спать...