Рейтинг: 1
Жена: Здравствуй, моя дрожайшая половина! Муж: тварь ли я дрожайшая, или право имею? Комментарии
Рейтинг: 1
Контакт Bee-ST добавлен
Bee-ST: ты на рунах гадаеш? Garrota: гадаю Bee-ST: а колдавать ими можно? Garrota: можно. С какой целью интересуешься-то? Bee-ST: научи меня колдавать! Я купил себе руны каменные, но не хочу гадать. Хочу знать какие руны и как можно применять против врага. Ты же умееш? Garrota: о, ну это просто. Запоминай - тебе нужны руны Турисаз, Хагалаз и Тейваз. Вынь их из мешка, зажми в кулаке и со всей дури ебни врага в лицо. Настоящая боевая магия, рекомендую.
Рейтинг: 1
xxx: предлагаю указывать в школьных дневниках мак-адрес сетевухи домашнего компа и банить у провайдера за неуспеваемость Комментарии
Рейтинг: 1
yyy: Доллар вот-вот развалится, Евро нестабильно. Ну а Рубль - это Рубль, вообще не деньга. Что делать? IceOne: Нужно построить зиккурат Комментарии
Рейтинг: 1
dervishdance: Из тех. задания по сайтам. Сегодня прислали. "Макс, повесь, пожалуйста, открытки к 1 сентября на все сайты (какие найдешь в интернете)." Комментарии