Рейтинг: 1
<Элька> у меня 4 часа ночи:) <Tehhi> у нас 3:10 <Kronik> 11 утра <Kon> 4.06 <Tehhi> сверка часов :)) <Tehhi> (прошла неудачно) Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: Ребята, радостная новость. yyy: мы уволены? Комментарии
Рейтинг: 1
про выпускников хxx: А Диман сидел-сидел, потом сказал "ладно, парни, я чё-то устал, спать пойду" и ушёл. А на следующий день съехал с общаги и прямиком в армию пошёл. xxх: попрощался по-английски Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: Три дня назад сломал левую руку xxx: Не так страшен перелом, как шутки про брильянты Комментарии
Рейтинг: 1
В буфете универа: Студент: А слойка вчерашняя? Буфетчица: Подогреешь - будет сегодняшняя Комментарии