Рейтинг: 1
С форума МЖА (раздел - отзывы о поездах).
Вагоны в стандартной окраске БЧ.... В Пензе сел мужчина, лег на свою полку над моим местом. Разбудили меня, как и положено, за 30 минут до прибытия. Через час, когда поезд отдалился на значительное расстояние от Моршанска, а я прохаживался по темному еще перрону, я обнаружил, что обут в чужую обувь. Я в ботинках верхнего прензенского мужика. Прости меня, пензенский мужик. Причем, обувь идеально подошла мне по размеру, была очень удобной, мне пришелся по нраву фасон. Свои же старые ботинки, которые пришлось надеть через несколько часов пензяку, мне были маловаты, и вообще, я их собирался в ближайшее время выкидывать Но вернемся к поезду.... Комментарии
Рейтинг: 1
Жена: Здравствуй, моя дрожайшая половина! Муж: тварь ли я дрожайшая, или право имею? Комментарии
Рейтинг: 1
Контакт Bee-ST добавлен
Bee-ST: ты на рунах гадаеш? Garrota: гадаю Bee-ST: а колдавать ими можно? Garrota: можно. С какой целью интересуешься-то? Bee-ST: научи меня колдавать! Я купил себе руны каменные, но не хочу гадать. Хочу знать какие руны и как можно применять против врага. Ты же умееш? Garrota: о, ну это просто. Запоминай - тебе нужны руны Турисаз, Хагалаз и Тейваз. Вынь их из мешка, зажми в кулаке и со всей дури ебни врага в лицо. Настоящая боевая магия, рекомендую.
Рейтинг: 1
xxx: предлагаю указывать в школьных дневниках мак-адрес сетевухи домашнего компа и банить у провайдера за неуспеваемость Комментарии
Рейтинг: 1
yyy: Доллар вот-вот развалится, Евро нестабильно. Ну а Рубль - это Рубль, вообще не деньга. Что делать? IceOne: Нужно построить зиккурат Комментарии