Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
xxx: Блин, вот почему я не умею знакомиться?
yyy: Потому что в детстве тебя учили, чтобы ты с незнакомыми людьми не разговаривал...
Комментарии

Рейтинг: 1
xxx: С мая подняли арендаторам арендную плату. Сегодня получаю подписанный договор с сопроводительным письмом: "Возвращаем Вам договор аренды недвижимости №215, подписанный и скрепленный печалью организации".
xxx: Почти плакала... Вот сижу думаю - мож, и правда снизить им арендную плату?
Комментарии

Рейтинг: 1
Лешка: воспитательница сказала сделать и принести скворечники. ну чего делать - на выходных купил досок, сделали. Приходим в садик - я тащу скворечник на себе, он тяжеловат, падла
Лешка: там все в ахуе - им оказывается со скворечниками нужно будет ТАНЦЕВАТЬ
Лешка: танец маленьких скворцов, блин )
Лешка: и ни одна же сука не сказала об этом!
Лешка: я чувстовал себя папашей, который сшил костюм "перепёлки" из приколов инета
Комментарии

Рейтинг: 1
пельмешк: витя волчья голова :D дрэды длинные до плеч. Не привычно ваще.
данян: волчья
данян: я думала ты стих пишешь
данян: витя волчья голова, дреды длинные до плеч. Витя любит есть халва, он умен и тугоплеч
Комментарии

Рейтинг: 1
xxx: Часто слышал, что нельзя фотографировать спящих детей. Почему этого нельзя делать?
yyy: Почему только детей и только спящих? Разве вы не знаете что фотографировать людей вообще нельзя - вы при этом похищяете людскую душу, становясь при этом конкурентом дьявола. А он конкурентов не любит и скоро придет за вами.
zzz: Надо просто пользоваться камерами Hasselblad, тогда он поймёт, что не конкурент, и вообще повесится от зависти.
Комментарии

<< < 17593, 17594, 17595, 17596, 17597, 17598, 17599 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc