Рейтинг: 1
xxx: Блин, вот почему я не умею знакомиться? yyy: Потому что в детстве тебя учили, чтобы ты с незнакомыми людьми не разговаривал... Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: С мая подняли арендаторам арендную плату. Сегодня получаю подписанный договор с сопроводительным письмом: "Возвращаем Вам договор аренды недвижимости №215, подписанный и скрепленный печалью организации". xxx: Почти плакала... Вот сижу думаю - мож, и правда снизить им арендную плату? Комментарии
Рейтинг: 1
Лешка: воспитательница сказала сделать и принести скворечники. ну чего делать - на выходных купил досок, сделали. Приходим в садик - я тащу скворечник на себе, он тяжеловат, падла Лешка: там все в ахуе - им оказывается со скворечниками нужно будет ТАНЦЕВАТЬ Лешка: танец маленьких скворцов, блин ) Лешка: и ни одна же сука не сказала об этом! Лешка: я чувстовал себя папашей, который сшил костюм "перепёлки" из приколов инета Комментарии
Рейтинг: 1
пельмешк: витя волчья голова :D дрэды длинные до плеч. Не привычно ваще. данян: волчья данян: я думала ты стих пишешь данян: витя волчья голова, дреды длинные до плеч. Витя любит есть халва, он умен и тугоплеч Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: Часто слышал, что нельзя фотографировать спящих детей. Почему этого нельзя делать? yyy: Почему только детей и только спящих? Разве вы не знаете что фотографировать людей вообще нельзя - вы при этом похищяете людскую душу, становясь при этом конкурентом дьявола. А он конкурентов не любит и скоро придет за вами. zzz: Надо просто пользоваться камерами Hasselblad, тогда он поймёт, что не конкурент, и вообще повесится от зависти. Комментарии