Рейтинг: 1
Сраные технологии. Купил в магазине герметик, швы в ванне обработать. Герметик навороченный, водостойкий, стойкий к химическим элементам, противогрибковый, все по феншую. Стал обрабатывать, шов лег не ровно. Ну что делать, руками подмазал, подправил, сделал все красиво. Гордый собой пошел мыть руки... Водостойкий... Думаю, мылом его сейчас... Стойкий к химическим элементам... Ппц.. Зато теперь резина на руках, перчатки покупать не надо. И грибок теперь, зараза, точно не пройдет. Комментарии
Рейтинг: 1
Сижу в офисе, наблюдаю картину. Блондинка и системный администратор. Диалог:
Blondi: Я вчера заявку подала чтоб мне профиль на компьютер выдали с паролем и правами секретаря. Admin: Да, я уже получил. Сейчас сделаю (Возится минут пять) Admin: Логин "Yulushechka_Zaya"? Blondi: Да! Пароль "nKjoz155q" Admin: Девушка, а вы его не забудете? Blondi: (Обижено надув губки) Ну что я, первый пароль на модемный интернет забуду что ли... Комментарии
Рейтинг: 1
С хабра. Комменты к гаджетам одного японского дизайнера. Выложен скриншот барнакла (монстр из Half-Life 1, 2). Комментарий к скриншоту: ххх: Хм, у нас из такого шаурму делают. Комментарии
Рейтинг: 1
х: у меня аж мурашки по коже, как вспомню, как мы целовались! у: да вообще! х: а, нет, это у нас окно на работе открыли... Комментарии
Рейтинг: 1
Некромант-романтик: Тут ситуация вчера была. Стою на остановке, никого не трогаю. Замечаю, что ко мне подходит дядька. Спрашивает: - Зажигалка есть? я отрицательно машу головой. он походит ко второму молодому человеку на остановке: - Зажигалка есть? Тот: - Не курю. И тут я слышу голос из-за спины, обращающийся к мужчине: - Саш, да не курит сейчас никто. Это у девушек спрашивать надо... Комментарии