Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
xxx: Чувствую себя психом, вчера гуляли с девушкой в 8 вечера, нифига не видно, страшно =)
xxx: И походу мы какого-то мужика шугнули когда шли, потому как из соседних кустов раздалось "ВАШУ МАТЬ!!!" затем характерные шаги и смачный удар об столб...
Комментарии

Рейтинг: 1
xxx: Захожу удалённо с работы на домашний комп кой-чего слить. Вдруг - уведомление, что мобильник сына с компьютером по блютузу соединился. Пишу смс: "Ты школу прогуливаешь или дома телефон забыл?". Тут же получаю ответ: "я телефон дома забыл".
xxx: Так что вечером ждёт возмездие: за прогул, за враньё и особое - за тупость!
Комментарии

Рейтинг: 1
ZoXXaH:

... мама просила отвезти её в гипермаркет... Пока она исказал себе сапоги на зиму, я гулял по этажам сия здания. Так вот на втором этаже, скрытый за занавеской, воспрял вход в секс-шоп. Ну есессно горы табличек "До 18 вход воспрещён!"... Мне 20, но когда я выбритый, мне не продают даже пиво без паспорта. Никогда не забуду взгляд продавщицы, когда на её "Юноша, а вам не рано по таким магазинам ходить", я ответил "А я с мамой. Она сейчас подойдёт".
Комментарии

Рейтинг: 1
Natalya: Вадим... а у меня вчера комп полетел
Вадим: Вау! Это чудо!
Комментарии

Рейтинг: 1
xxx: мне кажеться, что я люблю ее
yyy: Когда кажеться, надо бить себя учебником русского языка по голове.
Комментарии

<< < 17565, 17566, 17567, 17568, 17569, 17570, 17571 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc