Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
xxx: Наш офис охраняет ЧОП. Я вечером уходил домой, ноут не выключил, а он когда засыпает, то не блокируется.
xxx: Прихожу утром на работу, а на документе, который лежал уже подписанный с печатью, небольшое пятнышко от кофе. А я вчера перед уходом кофе дернул, огорчился, себя немного поругал за такое свинство.
xxx: Ну да ладно, дай, думаю, новости немного почитаю. Запускаю браузер, а сверху в Яндексбаре запрос: "Как вывести пятно от кофе с бумаги"
xxx: Блядь, как мило!
Комментарии

Рейтинг: 1
xxx: на работе, спустился к операционистам у которых особо никогда не был, замечаю что на стене висит большой, пыльный, под самым потолком, выдающийся вперёд железный ящик, к которому идут множество сетевых кабелей. открываю и попутно спрашиваю - а тут у вас что?
xxx: сам вижу беспроводной роутер
xxx: девочка, не отрывая глаза от монитора - туда не лазь, там у нас интернет лежит, руки потом придётся мыть.
Комментарии

Рейтинг: 1
xxx: работаю в автосервисе. день напряженный был, вышел на улицу свежим воздухом подышать. мужик подходит, просит прикурить, отвечаю "ща" и скрываюсь в гараже. выхожу, протягиваю клеммы и спрашиваю "донор-то есть?"
xxx: мужик, растерянно вынимая изо рта неприкуренную сигарету, произносит "вы правы, надо бросать, легкие все-таки не казенные..." и уходит.
Комментарии

Рейтинг: 1
Девочка: Знаешь, я очень рано в школу пошла...
Евгений: Рано? 31 августа?
Комментарии

Рейтинг: 1
<zhanre> semi: ОК! Спасибочки!!!!!! Как кино по 5-бальной шкале???
<semi> по пятибалльной шкале оценю как "не смотрел"
<semi> критики со мной, конечно, не согласятся, но мое мнение именно "не смотрел"
Комментарии

<< < 17564, 17565, 17566, 17567, 17568, 17569, 17570 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc