Рейтинг: 1
Девочка: Знаешь, я очень рано в школу пошла... Евгений: Рано? 31 августа? Комментарии
Рейтинг: 1
<zhanre> semi: ОК! Спасибочки!!!!!! Как кино по 5-бальной шкале??? <semi> по пятибалльной шкале оценю как "не смотрел" <semi> критики со мной, конечно, не согласятся, но мое мнение именно "не смотрел" Комментарии
Рейтинг: 1
@evilfaeton: Приглядитесь, если свет в конце тонеля имеет красноватый оттенок, то согласно эффекту Доплера он от вас удаляется. Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: Чувствую себя психом, вчера гуляли с девушкой в 8 вечера, нифига не видно, страшно =) xxx: И походу мы какого-то мужика шугнули когда шли, потому как из соседних кустов раздалось "ВАШУ МАТЬ!!!" затем характерные шаги и смачный удар об столб... Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: Захожу удалённо с работы на домашний комп кой-чего слить. Вдруг - уведомление, что мобильник сына с компьютером по блютузу соединился. Пишу смс: "Ты школу прогуливаешь или дома телефон забыл?". Тут же получаю ответ: "я телефон дома забыл". xxx: Так что вечером ждёт возмездие: за прогул, за враньё и особое - за тупость! Комментарии