Рейтинг: 1
xxx: Захожу удалённо с работы на домашний комп кой-чего слить. Вдруг - уведомление, что мобильник сына с компьютером по блютузу соединился. Пишу смс: "Ты школу прогуливаешь или дома телефон забыл?". Тут же получаю ответ: "я телефон дома забыл". xxx: Так что вечером ждёт возмездие: за прогул, за враньё и особое - за тупость! Комментарии
Рейтинг: 1
ZoXXaH:
... мама просила отвезти её в гипермаркет... Пока она исказал себе сапоги на зиму, я гулял по этажам сия здания. Так вот на втором этаже, скрытый за занавеской, воспрял вход в секс-шоп. Ну есессно горы табличек "До 18 вход воспрещён!"... Мне 20, но когда я выбритый, мне не продают даже пиво без паспорта. Никогда не забуду взгляд продавщицы, когда на её "Юноша, а вам не рано по таким магазинам ходить", я ответил "А я с мамой. Она сейчас подойдёт". Комментарии
Рейтинг: 1
Natalya: Вадим... а у меня вчера комп полетел Вадим: Вау! Это чудо! Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: мне кажеться, что я люблю ее yyy: Когда кажеться, надо бить себя учебником русского языка по голове. Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: как я могу относиться к тебе с пиететом, если ты даже не знаешь, что это такое?! Комментарии