Рейтинг: 1
<Homeboy> есть спецы по жабе? <VzlomRZN> Homeboy: а что именно надо? <wiz> задушить кого-нибудь? Комментарии
Рейтинг: 1
ХХХ: от зарплаты осталось 4 тысячи ХХХ: из них надо 5 заплатить за учёбу и еще на что то жить. Комментарии
Рейтинг: 1
ххх: твоя аська испугалась, увидев размер моего файла? yyy: она у меня как опоссум. сразу мёртвой притворяется в случае надвигающейся опасности. Комментарии
Рейтинг: 1
mashin: я думаю что тебе не стоит прислушиваться к моим советам mashin: по моему гениальная фраза Комментарии
Рейтинг: 1
Oleg: ну и пошел ты, друг тоже мне ( Oleg: я вот к тебе на похороны не приду :-/ Wyrd: А я к тебе приду ;-) Комментарии