Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
<Homeboy> есть спецы по жабе?
<VzlomRZN> Homeboy: а что именно надо?
<wiz> задушить кого-нибудь?
Комментарии

Рейтинг: 1
ХХХ: от зарплаты осталось 4 тысячи
ХХХ: из них надо 5 заплатить за учёбу и еще на что то жить.
Комментарии

Рейтинг: 1
ххх: твоя аська испугалась, увидев размер моего файла?
yyy: она у меня как опоссум. сразу мёртвой притворяется в случае надвигающейся опасности.
Комментарии

Рейтинг: 1
mashin: я думаю что тебе не стоит прислушиваться к моим советам
mashin: по моему гениальная фраза
Комментарии

Рейтинг: 1
Oleg: ну и пошел ты, друг тоже мне (
Oleg: я вот к тебе на похороны не приду :-/
Wyrd: А я к тебе приду ;-)
Комментарии

<< < 17542, 17543, 17544, 17545, 17546, 17547, 17548 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc