Рейтинг: 1
Aspid: Как не уйти в депрессию? dryer: Надо их, там в депрессии, заранее предупредить, чтобы тебя туда не пускали! Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: Жить надо так, чтобы не стрематься трубу брать с левого номера Комментарии
Рейтинг: 1
Тема на форуме про самоочищающиеся кошачие туалеты...
xxx: Есть версии, которые чистят сразу. Там другая проблема - коты, которые считают, что в свежий наполнитель нужно сразу же сходить. Кот сходит, туалет чистит, кот сходит, туалет чистит, кот тужится, но сходит, туалет чистит, у кота истерика с зависанием в туалете. Комментарии
Рейтинг: 1
Dania: вчера утром заглядываю в яндекс, а там в графе требуются: сапер, водитель БТР, водитель-механик танка. Dania: кажется пора посмотреть новости... Комментарии
Рейтинг: 1
Mindwar: Невыносимо сложно говорить о прогрессе экономики в той стране, где главным ее двигателем является откат :) Комментарии