Рейтинг: 1
xxx: пойдем погуляем, у меня батарейка в мышке села. Комментарии
Рейтинг: 1
Л: вот теперь я трахаться буду с этим дизайном Л: но у меня есть миша М: миша будет трахаться? ) Л: не, миша трахаться не будет М: пока не сделает дизайн? ) Комментарии
Рейтинг: 1
yak 42: та нормальная у меня работа! Don Sun: Была бы нормальная работа, ты бы, как все нормальные люди, отсчитывал в статусе фконтагте дни до отпуска! Don Sun: А не часы Комментарии
Рейтинг: 1
А: Горячий коньяк - явно перебор... В: Я круче знаю. Горячее мороженое не пробовал? В: Когда я был маленький бабушка кипятила мне мороженое "чтобы не простудился" В: мотивировала тем что в желудке всё равно растает. В: тебе смешно, а я знаешь как страдал Комментарии
Рейтинг: 1
ххх: думаю, очень показательно, что из всех факультетов именно у нас, менеджмента, не получилось организовать вечеринку в честь получения дипломов... Комментарии