Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
xxx: пойдем погуляем, у меня батарейка в мышке села.
Комментарии

Рейтинг: 1
Л: вот теперь я трахаться буду с этим дизайном
Л: но у меня есть миша
М: миша будет трахаться? )
Л: не, миша трахаться не будет
М: пока не сделает дизайн? )
Комментарии

Рейтинг: 1
yak 42: та нормальная у меня работа!
Don Sun: Была бы нормальная работа, ты бы, как все нормальные люди, отсчитывал в статусе фконтагте дни до отпуска!
Don Sun: А не часы
Комментарии

Рейтинг: 1
А: Горячий коньяк - явно перебор...
В: Я круче знаю. Горячее мороженое не пробовал?
В: Когда я был маленький бабушка кипятила мне мороженое "чтобы не простудился"
В: мотивировала тем что в желудке всё равно растает.
В: тебе смешно, а я знаешь как страдал
Комментарии

Рейтинг: 1
ххх: думаю, очень показательно, что из всех факультетов именно у нас, менеджмента, не получилось организовать вечеринку в честь получения дипломов...
Комментарии

<< < 17545, 17546, 17547, 17548, 17549, 17550, 17551 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc