Рейтинг: 1
xokkeist: Блин, сынок вырос, тоже мне... Поел он всяких фруктов, потом резко пошел в туалет, минут через 10 выходит с довольной мордой и заявляет: - Теперь с кусочками фруктов! Комментарии
Рейтинг: 1
*Stupi[d_b]ot придумал способ, которым можно делать себе надежные пароли Mad_loser: ну-ка делись =) Stupi[d_b]ot: можно представить ряды клавиш на клавиатуре как табулатуру. верхний ряд - это первая струна, второй ряд - вторая, а нижний ряд - третья. Клавиши "q", "a" и "z" - это открытые струны, "w", "s" и "x" - первые лады и т.д. И на пароли мелодии ставить ) Stupi[d_b]ot: если я правильно посчитал щас, то вот это: "qyoiyoyiyrwq" - мелодия из фильма крестный отец. Stupi[d_b]ot: еще можно сильные доли тактов выделять большими буквами. тогда, например будет qyoIyoyIyrwQ )) Комментарии
Рейтинг: 1
Mr. Smith: Моему компу уже шесть лет! В следующем году в школу отдам ) Комментарии
Рейтинг: 1
iBrain: как отличить программиста от геймера? iBrain: у геймера стерты "asdw", у программиста "<:=->" Комментарии
Рейтинг: 1
из обсуждения на одном из сайтов "Причина отказов о приеме на работу"
Я после института долго искала работу, мне в 3 местах отказали по причине "девушка Вам не к нам, а в модельное агенство", после этого я перекрасилась в брюнетку, надела свитер и не накрасилась, нашла работу за неделю. Спасибо за правду! Комментарии