Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
Сижу, играю за компом. Слышу через открытое окно несвязную речь из громкоговорителя. Прислушиваюсь, думаю, может ЧП какое: хлорный завод взорвался, или война там. Громко, но ничерта не понятно, от этого еще страшнее. С трудом разбираю отрывок: "собаки-великаны, невиданные дикие хищники". Ну, думаю, все, монстры-пришельцы наступают. Ан нет. Цирк Шапито приехал :)
Комментарии

Рейтинг: 1
Sdonourg: Везет же людям! В новостях передали, что в каком-то городе чиновник продал здание военкомата.
Комментарии

Рейтинг: 1
ashofthedream: глобальная область видимости - это как забор на улице, никто не гарантирует что завтра кто-нибудь не напишет слово хуй поверх каких-то очень важных и нужных данных..
Комментарии

Рейтинг: 1
Д: - Блин, чувствую себя амёбой...
П: - Молодец, будь проще.
Комментарии

Рейтинг: 1
Заметка о том, как не надо придумывать названия.

olimo > Первый пришедший в голову пример — QIP Infium. Как только его ни называют — инфиниум, инфинум...
f3ath > Пример настолько хорош, что даже автор примера допустил опечатку.
olimo > Infium — все правильно. Пример настолько хорош, что правильное написание кажется опечаткой? :)

(c)http://habrahabr.ru/
Комментарии

<< < 17473, 17474, 17475, 17476, 17477, 17478, 17479 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc