Рейтинг: 1
Сижу, играю за компом. Слышу через открытое окно несвязную речь из громкоговорителя. Прислушиваюсь, думаю, может ЧП какое: хлорный завод взорвался, или война там. Громко, но ничерта не понятно, от этого еще страшнее. С трудом разбираю отрывок: "собаки-великаны, невиданные дикие хищники". Ну, думаю, все, монстры-пришельцы наступают. Ан нет. Цирк Шапито приехал :) Комментарии
Рейтинг: 1
Sdonourg: Везет же людям! В новостях передали, что в каком-то городе чиновник продал здание военкомата. Комментарии
Рейтинг: 1
ashofthedream: глобальная область видимости - это как забор на улице, никто не гарантирует что завтра кто-нибудь не напишет слово хуй поверх каких-то очень важных и нужных данных.. Комментарии
Рейтинг: 1
Заметка о том, как не надо придумывать названия.
olimo > Первый пришедший в голову пример — QIP Infium. Как только его ни называют — инфиниум, инфинум... f3ath > Пример настолько хорош, что даже автор примера допустил опечатку. olimo > Infium — все правильно. Пример настолько хорош, что правильное написание кажется опечаткой? :)