Рейтинг: 1
Работаю юристом в компании. Заходит одмин (О), насыпает себе кофе и говорит:"Что ж, е-мое, нога-то так болит?" Я: Димыч, у меня тут у товарища зуб болел, так удалили и все в порядке. О: Ну и что? У меня одному приятелю лоботомию сделали... [пауза] так он тоже юристом стал. Комментарии
Рейтинг: 1
ххх: На телике включён канал "Вести". Вхожу с улицы и слышу: "остальные торговые точки правительство намерено отдать пришельцам..." В этот момент мелкая переключила канал. Комментарии
Рейтинг: 1
Wild2006: Мне жутко нравятся наши сайты Wild2006: "Скачивая Autocad 2006 Вы обязуетесь удалить программу Autocad 2006 после ознакомления, и ни в коем случае не скачивать keygen Autocad 2006 по следующим ссылкам..." Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: я ща по впну подключен к работе xxx: терминальным клиентом смотрю на виндовую машину там xxx: с которой радмином щупаю сервак в майами xxx: куда коннект тоже по впн xxx: я бы мог работать гинекологом? Комментарии
Рейтинг: 1
shinKAMI: если девушка пишет вам что-то типа "мне разбили сердце, я умерла и теперь я нежить" shinKAMI: НИКОГДА не пишите ей в ответ "ЖИЗНЬ ЗА НЕР'ЗУЛА"!!! Комментарии