Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
Работаю юристом в компании.
Заходит одмин (О), насыпает себе кофе и говорит:"Что ж, е-мое, нога-то так болит?"
Я: Димыч, у меня тут у товарища зуб болел, так удалили и все в порядке.
О: Ну и что? У меня одному приятелю лоботомию сделали... [пауза] так он тоже юристом стал.
Комментарии

Рейтинг: 1
ххх: На телике включён канал "Вести". Вхожу с улицы и слышу: "остальные торговые точки правительство намерено отдать пришельцам..." В этот момент мелкая переключила канал.
Комментарии

Рейтинг: 1
Wild2006: Мне жутко нравятся наши сайты
Wild2006: "Скачивая Autocad 2006 Вы обязуетесь удалить программу Autocad 2006 после ознакомления, и ни в коем случае не скачивать keygen Autocad 2006 по следующим ссылкам..."
Комментарии

Рейтинг: 1
xxx: я ща по впну подключен к работе
xxx: терминальным клиентом смотрю на виндовую машину там
xxx: с которой радмином щупаю сервак в майами
xxx: куда коннект тоже по впн
xxx: я бы мог работать гинекологом?
Комментарии

Рейтинг: 1
shinKAMI: если девушка пишет вам что-то типа "мне разбили сердце, я умерла и теперь я нежить"
shinKAMI: НИКОГДА не пишите ей в ответ "ЖИЗНЬ ЗА НЕР'ЗУЛА"!!!
Комментарии

<< < 17472, 17473, 17474, 17475, 17476, 17477, 17478 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc