Рейтинг: 1
xxx: а вот про единение с природой. я на 9-м этаже живу, так? и канализационная труба выходит прям на крышу, так что когда сильный ветер или шум на улице, то в гальюне всё слышно. захожу сегодня, значит, сажусь и слышу какие-то звуки. прислушался - кукушка кукует! Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: родина там, где жопа в тепле и ты это знаеш не хуже меня (с) :-) yyy: Родина там, где в тепле душа. Тот факт, что у многих она (душа) в жопе, на суть не влияет ;-) Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: Что у тебя с аськой? yyy: У меня нет аськи. У меня к?й. yyy: Пардон, R&Q. Комментарии
Рейтинг: 1
Fullmetal loony: Нужно было принести бабушке 2007-й офис и документы на машину.... frey_john: Продвинутая бабушка? Раньше маслице и пирожки носили... Комментарии
Рейтинг: 1
Тут недавно чувака встретил, бандитская морда пропитая, вылитый суровый мужык в кожанке.)))) Всё бы ничего, вы бы тока видели, как он втирал продукцию компании ОРИФЛЕЙМ.)))) Всем было так сцыкотно, что без разговору покупали.)))) Комментарии