Рейтинг: 1
NeW: В армии не хочу оставаться, на гражданке тоже заёбов хватает NeW: Короче нихуя не хочется ololoev: да ладно, это просто депрессия - надо просто для души какое-нибудь занятие найти ) NeW: Ну, я уже перекрасил 160 стульев из черного в уставной черный Комментарии
Рейтинг: 1
marunya: У нас тут весь офис вирусняк словил. deran: На что ловили? deran: На мотыля? marunya: Не, на бухгалтерию )) Комментарии
Рейтинг: 1
Узрел такую картину: Сидит на скамейке мальчик лет 5-6. Подсаживается к нему второй такой-же. Диалог: - Есть чо? - Есть. А у тебя? - А у меня тоже есть. - Доставай. Второй паренёк достаёт 20 рублей, первый пачку тик-така и меняются. Подошёл, спросил, что это они тут делают, всё-таки диалог нестандартный. Таким же нестандартным был и ответ: - А это мы в драг-дилеров играем. Комментарии
Рейтинг: 1
Di: фотки отправила, посмотри Илья: и я отправил ) Di: нету Di: может они столкнулись? Комментарии
Рейтинг: 1
KanycH:
У друга есть тату на левой руке: восемь цифр даты рождения и штрих-код к ним. Каждый раз, выходя из любого супермаркета, он пихает руку кассирше:"Сканировать будете ?" Комментарии