Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
NeW: В армии не хочу оставаться, на гражданке тоже заёбов хватает
NeW: Короче нихуя не хочется
ololoev: да ладно, это просто депрессия - надо просто для души какое-нибудь занятие найти )
NeW: Ну, я уже перекрасил 160 стульев из черного в уставной черный
Комментарии

Рейтинг: 1
marunya: У нас тут весь офис вирусняк словил.
deran: На что ловили?
deran: На мотыля?
marunya: Не, на бухгалтерию ))
Комментарии

Рейтинг: 1
Узрел такую картину:
Сидит на скамейке мальчик лет 5-6. Подсаживается к нему второй такой-же. Диалог:
- Есть чо?
- Есть. А у тебя?
- А у меня тоже есть.
- Доставай.
Второй паренёк достаёт 20 рублей, первый пачку тик-така и меняются.
Подошёл, спросил, что это они тут делают, всё-таки диалог нестандартный. Таким же нестандартным был и ответ:
- А это мы в драг-дилеров играем.
Комментарии

Рейтинг: 1
Di: фотки отправила, посмотри
Илья: и я отправил )
Di: нету
Di: может они столкнулись?
Комментарии

Рейтинг: 1
KanycH:

У друга есть тату на левой руке: восемь цифр даты рождения и штрих-код к ним.
Каждый раз, выходя из любого супермаркета, он пихает руку кассирше:"Сканировать будете ?"
Комментарии

<< < 17457, 17458, 17459, 17460, 17461, 17462, 17463 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc