Рейтинг: 1
XX: у нас свет вырубали сейчас XX: я от упса на блендере картошку прокрутила. Комментарии
Рейтинг: 1
HaZik [Когалым]: У нас инженер в отделе прикольный HaZik [Когалым]: Чайник, значит, для заварки, он на него стикер клеит, во сколько он чай заварил, т.е. дату, и время. HaZik [Когалым]: Причем дату ставит день, месяц и ГОД!!! Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: на крайний случай Димона твоего уломаем - уж поди не откажется день с ребенком посидеть yyy: ДИМОНА?! С РЕБЁНКОМ?! Не дам! xxx: ты чего орешь? yyy: Ты когда у него был в последний раз? xxx: да я понимаю, что срач, пусть у нас посидит, за день поди не загадит yyy: Ты когда у него был в последний раз, я тебя спрашиваю? xxx: не помню, летом наверное, а что там такое? yyy: Ты, значит, не в курсе... yyy: Ему ребята на день рожденья попугая подарили. Говорящего. Птица страшно дорогая, большая и страшно красивая. Когда дарили - уже умел говорить "Попка дурак" и ещё по мелочи. xxx: так, уже интересно yyy: За это время птица у него не только не выучила ни одного нового слова, но и перестала говорить старые! Хотя жива-здорова. Новыми в его репертуаре (за полгода-то!) стали только три звука. Угадай, какие? xxx: хз yyy: Звук аськи, визг касперского и - хит, блин! - СТУК ПО КЛАВЕ! А ты говоришь ребёнка... Комментарии
Рейтинг: 1
NeW: В армии не хочу оставаться, на гражданке тоже заёбов хватает NeW: Короче нихуя не хочется ololoev: да ладно, это просто депрессия - надо просто для души какое-нибудь занятие найти ) NeW: Ну, я уже перекрасил 160 стульев из черного в уставной черный Комментарии
Рейтинг: 1
marunya: У нас тут весь офис вирусняк словил. deran: На что ловили? deran: На мотыля? marunya: Не, на бухгалтерию )) Комментарии