Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
Узрел такую картину:
Сидит на скамейке мальчик лет 5-6. Подсаживается к нему второй такой-же. Диалог:
- Есть чо?
- Есть. А у тебя?
- А у меня тоже есть.
- Доставай.
Второй паренёк достаёт 20 рублей, первый пачку тик-така и меняются.
Подошёл, спросил, что это они тут делают, всё-таки диалог нестандартный. Таким же нестандартным был и ответ:
- А это мы в драг-дилеров играем.
Комментарии

Рейтинг: 1
Di: фотки отправила, посмотри
Илья: и я отправил )
Di: нету
Di: может они столкнулись?
Комментарии

Рейтинг: 1
KanycH:

У друга есть тату на левой руке: восемь цифр даты рождения и штрих-код к ним.
Каждый раз, выходя из любого супермаркета, он пихает руку кассирше:"Сканировать будете ?"
Комментарии

Рейтинг: 1
Ордо Маллеус: вчера иду по улице возле магазина - снова с балкона голая задница торчит ) такое ощущение что она меня поджидает)
Oxy: это сессия
Комментарии

Рейтинг: 1
xxx
Ща выходил мусор выкинуть, около подъезда стоит девятка. Из нее Кармен играет "Лондон гудбай", потом тополиный пух иванушек стал играть. На крыле у машины наклейка "голосуй или проиграешь" — такие в 96 раздавали! Я ими холодильник старый еще обклеил. Из машины выходит мужик. Весь в reebok! Не гопник!

xxx
Я думал — говорить ему, или нет, что 96 прошел.
Комментарии

<< < 17462, 17463, 17464, 17465, 17466, 17467, 17468 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc