Рейтинг: 1
Узрел такую картину: Сидит на скамейке мальчик лет 5-6. Подсаживается к нему второй такой-же. Диалог: - Есть чо? - Есть. А у тебя? - А у меня тоже есть. - Доставай. Второй паренёк достаёт 20 рублей, первый пачку тик-така и меняются. Подошёл, спросил, что это они тут делают, всё-таки диалог нестандартный. Таким же нестандартным был и ответ: - А это мы в драг-дилеров играем. Комментарии
Рейтинг: 1
Di: фотки отправила, посмотри Илья: и я отправил ) Di: нету Di: может они столкнулись? Комментарии
Рейтинг: 1
KanycH:
У друга есть тату на левой руке: восемь цифр даты рождения и штрих-код к ним. Каждый раз, выходя из любого супермаркета, он пихает руку кассирше:"Сканировать будете ?" Комментарии
Рейтинг: 1
Ордо Маллеус: вчера иду по улице возле магазина - снова с балкона голая задница торчит ) такое ощущение что она меня поджидает) Oxy: это сессия Комментарии
Рейтинг: 1
xxx Ща выходил мусор выкинуть, около подъезда стоит девятка. Из нее Кармен играет "Лондон гудбай", потом тополиный пух иванушек стал играть. На крыле у машины наклейка "голосуй или проиграешь" — такие в 96 раздавали! Я ими холодильник старый еще обклеил. Из машины выходит мужик. Весь в reebok! Не гопник!
xxx Я думал — говорить ему, или нет, что 96 прошел. Комментарии