Рейтинг: 1
Andy Kajiya Я считаю, что умения, что мы получаем в универе - первой необходимости в жизни )
Andy Kajiya Но это отнюдь не академические знания )
alnairlindalwe Умения первой необходимости - это наложить бинт, открыть бутылку, подтереть задницу и поднять фтпшник через проксю на динамическом айпи... Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: давай с парашютом прыгнем? yyy: куда? xxx: вниз xxx: ну можем в длину. но это не так феерично Комментарии
Рейтинг: 1
<dr.pepper> Cлушай <Askold> Чего? <dr.pepper> Я вот подзабыл малость, по какому признаку тяжёлые металлы от лёгких отличатся? <Askold> Ну, тяжелые, это там Айрон Мейден, Металлика <Askold> а легкие - хз... то что раньше было наверно, Дип Перпл там, Лед Зеппелин... <dr.pepper> Блять, я в химическом плане! <Askold> Хим - вообще попса голимая! <dr.pepper> Долбоёб!!! Комментарии
Рейтинг: 1
топик про то, как пронести алкогольное на стадион во время матча. После длинного поста о том, куда и что прятать, чего не стоит делать и так далее красуется коммент:
"Работаю милиционером-осмотрщиком на стадионе. Спасибо за подсказки. Будем лучше осматривать всех." Комментарии