Рейтинг: 1
xxx: Что у тебя с аськой? yyy: У меня нет аськи. У меня к?й. yyy: Пардон, R&Q. Комментарии
Рейтинг: 1
Fullmetal loony: Нужно было принести бабушке 2007-й офис и документы на машину.... frey_john: Продвинутая бабушка? Раньше маслице и пирожки носили... Комментарии
Рейтинг: 1
Тут недавно чувака встретил, бандитская морда пропитая, вылитый суровый мужык в кожанке.)))) Всё бы ничего, вы бы тока видели, как он втирал продукцию компании ОРИФЛЕЙМ.)))) Всем было так сцыкотно, что без разговору покупали.)))) Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: Мелкий братец нашел у мамы прокладки... пересчитал их и с умным видом ей сообщил: "Памперсов тебе до среды хватит" : ) Комментарии
Рейтинг: 1
yyy - zzz симпотный такой =) xxx - Симпотный - это производная от слова потный? Бесят меня эти педовочные словечки. yyy - сумничать решил, малыш? неудачно.. что тебя еще бесит, расскажи нам у1бок xxx - Да нет, я не пытался сумничать. Сумничать - это работа кенгуру. Комментарии