Рейтинг: 1
Ордо Маллеус: вчера иду по улице возле магазина - снова с балкона голая задница торчит ) такое ощущение что она меня поджидает) Oxy: это сессия Комментарии
Рейтинг: 1
xxx Ща выходил мусор выкинуть, около подъезда стоит девятка. Из нее Кармен играет "Лондон гудбай", потом тополиный пух иванушек стал играть. На крыле у машины наклейка "голосуй или проиграешь" — такие в 96 раздавали! Я ими холодильник старый еще обклеил. Из машины выходит мужик. Весь в reebok! Не гопник!
xxx Я думал — говорить ему, или нет, что 96 прошел. Комментарии
Рейтинг: 1
Andy Kajiya Я считаю, что умения, что мы получаем в универе - первой необходимости в жизни )
Andy Kajiya Но это отнюдь не академические знания )
alnairlindalwe Умения первой необходимости - это наложить бинт, открыть бутылку, подтереть задницу и поднять фтпшник через проксю на динамическом айпи... Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: давай с парашютом прыгнем? yyy: куда? xxx: вниз xxx: ну можем в длину. но это не так феерично Комментарии
Рейтинг: 1
<dr.pepper> Cлушай <Askold> Чего? <dr.pepper> Я вот подзабыл малость, по какому признаку тяжёлые металлы от лёгких отличатся? <Askold> Ну, тяжелые, это там Айрон Мейден, Металлика <Askold> а легкие - хз... то что раньше было наверно, Дип Перпл там, Лед Зеппелин... <dr.pepper> Блять, я в химическом плане! <Askold> Хим - вообще попса голимая! <dr.pepper> Долбоёб!!! Комментарии