Рейтинг: 1
<silver_neo> если тебе в аську кинули "ты конина блядская", а потом сказали, что ошиблись окном, то, скорее всего, окном не ошибались Комментарии
Рейтинг: 1
Kat ща прикол был) у меня шеф (дяденька лет 50) инет ненавидит. говорит вечно "чего вы все там сутками сидите". однако сам им пользоваться не умеет, но по долгу службы как минимум почту он использует. так вот.. у него комп накрылся, а ему письмо срочное прийти должно было. ну я говорю на моем проверьте и сама ушла чайку попить. возвращаюсь обратно, а он порносайт какойто смотрит с таким завороженным видом (у меня было это окно свернуто и я забыла закрыть)..поворачивается ко мне (думающас убьет) и выдает... "Я ТЕБЯ ОБАЖАЮ!"))) Комментарии
Рейтинг: 1
MaxPain пошли они нахуй девачки эти ебаться можно и с php-скриптами Комментарии
Рейтинг: 1
Artess: блин Mei: что? Artess: сгорел Mei: кто?? Artess: блин Mei: да объясни ты что случилось!! Artess: ЁПТ БЛИНЫ Я НА КУХНЕ ЖАРЮ! один сгорел... Комментарии
Рейтинг: 1
<Wick> а ты случайно не из таллина ? <miloe_sozdanje> Нет. Я просто торможу <Wick> я не поэтому спросил Комментарии