Рейтинг: 1
<111> Чуваки! Сёдни познакомился с блондинкой которой в природе существовать не должно. <111> В общем умная, красивая, програмит на С++ и Дельфи, знает что такое Линукс, ненавидит когда печатают с капсом и читает башорг. <111> Я просто в шоке! Практически влюбился %) (через несколько дней) <111> Это, такой вопрос - а если блондинко - оно ведь везде блондинко, и сверху и снизу? <222> Вспомни загадку - где у неё могут быть черные волосы? :) <111> Сцуко, бля... так жёстко меня уже давно никто не на#бывал... :'(( Комментарии
Рейтинг: 1
<Дядя Ваня> блин, встречаюсь с девушкой уже год, а она не дает. подскажите, как на секс развести? <Aktivity> а годиков то тебе сколько? <Дядя Ваня> да вот второй десяток пошел. <Дядя Ваня> начался в смысле второй десяток <БСВ> Это 11, что ли? Комментарии
Рейтинг: 1
<Jim> пытаюсь уснуть с плеером в ушах - в соседней комнате парочка - программист и программистка <Jim> тут кончается очередная песенка и в наступившей тишине слышу женский голос: "Отдай смартфон! Титьку дам!" <Jim> мы все больные на голову или просто притворяемся? Комментарии
Рейтинг: 1
PbICb : дете собрало пластиковые буковки (на магнитах которые) в кузов самосвала, тащит его за веревочку ко мне и восторженно кричит : "Мам!МНОГА БУКВОВ, смотри!!!" : Комментарии
Рейтинг: 1
Соник слушай ты случайно ща не дома ? Сцука_Админ нет, я случайно на работе, и не понимаю какова хуя я тут делаю Комментарии