Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
ми: бля, сегодня на работе смотрел нашу базу почтовую, и знаеш что нашол???
у чувака мыло(созданное за долго до башорга)
me_kolbasko@stels.net
ми: зовут Михаил Евгеньивич Колбаско=)
Комментарии

Рейтинг: 1
МаДеМазель: vhhh
МаДеМазель: vhhh
МаДеМазель: тьфу
Tonchik: :-D отключи свитчер )))))
МаДеМазель: не хочу
Tonchik: и сможешь мурлыкать
МаДеМазель: ькккк
Комментарии

Рейтинг: 1
Александр (10:03:13 18/04/2007)
Блин, в соседнем кабинете ремонт идет. Сцуки перфоратором дырку видимо сверлят. Не возможно. Глохну

Андрей (10:04:17 18/04/2007)
Пойди скажи, чтобы заглохли

Александр (10:06:54 18/04/2007)
Точно, идея, пойду угоманивать

Александр (10:10:22 18/04/2007)
Бля, тугие, кое-как объяснил, что разговариваю по телефону, пусть не сверлят минут 10.

Александр (10:11:11 18/04/2007)
Уроды. Они дырку начали кувалдой выбивать. Ну чо бля за строители

Андрей (10:12:17 18/04/2007)
Рамшан и Джумшут
Комментарии

Рейтинг: 1
PJA
Я обожаю как моя мама готовит. Шикарный стол. А от бабушки у меня сегодня несварение.

Iwan
Не стоило жрать бабушку.
Комментарии

Рейтинг: 1
kotovskaya: у нас девелоперы вслух башорг читают
kotovskaya: в кучку собрались и ржут
apoptoz: башоргия??
Комментарии

<< < 17442, 17443, 17444, 17445, 17446, 17447, 17448 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc