Назад Рейтинг: 1
ми: бля, сегодня на работе смотрел нашу базу почтовую, и знаеш что нашол??? у чувака мыло(созданное за долго до башорга) me_kolbasko@stels.net ми: зовут Михаил Евгеньивич Колбаско=)
Комментарии Рейтинг: 1
МаДеМазель: vhhh МаДеМазель: vhhh МаДеМазель: тьфу Tonchik: :-D отключи свитчер ))))) МаДеМазель: не хочу Tonchik: и сможешь мурлыкать МаДеМазель: ькккк
Комментарии Рейтинг: 1
Александр (10:03:13 18/04/2007) Блин, в соседнем кабинете ремонт идет. Сцуки перфоратором дырку видимо сверлят. Не возможно. Глохну Андрей (10:04:17 18/04/2007) Пойди скажи, чтобы заглохли Александр (10:06:54 18/04/2007) Точно, идея, пойду угоманивать Александр (10:10:22 18/04/2007) Бля, тугие, кое-как объяснил, что разговариваю по телефону, пусть не сверлят минут 10. Александр (10:11:11 18/04/2007) Уроды. Они дырку начали кувалдой выбивать. Ну чо бля за строители Андрей (10:12:17 18/04/2007) Рамшан и Джумшут
Комментарии Рейтинг: 1
PJA Я обожаю как моя мама готовит. Шикарный стол. А от бабушки у меня сегодня несварение. Iwan Не стоило жрать бабушку.
Комментарии Рейтинг: 1
kotovskaya: у нас девелоперы вслух башорг читают kotovskaya: в кучку собрались и ржут apoptoz: башоргия??
Комментарии <<
< 17442 , 17443 , 17444 , 17445 , 17446 , 17447 , 17448 >
>> Сортировка по:ТОП за неделю ТОП за месяц ТОП за всё время Назад