Рейтинг: 1
kotovskaya: у нас девелоперы вслух башорг читают kotovskaya: в кучку собрались и ржут apoptoz: башоргия?? Комментарии
Рейтинг: 1
Koshka: мой папа тоже периодически спрашивает меня как в школе дела... Koshka: ПАПА! Я В ТЕХНИКУМЕ УЧУСЬ, ЁПТЫТЬ! Комментарии
Рейтинг: 1
<Root> АААСЦУКО! <Root> Я ДОМ2 СМОТРЮ! <Root> ТОКА ЩАС ПОНЯЛ! <KAP> шо? <Root> по ТНТ дом2 начали показывать, а я не переключил! <KAP> не пугай <Root> забыл, пля! щас переключил и перекрестил телевизор, на всякий случай <Root> у тебя святой воды случайно нету?