Рейтинг: 1
ГерДА Атавизм блин IN-DIGoTM атавизм это что-то ненужное ГерДА а как называется то что нужно, но осталось от предков? IN-DIGoTM дача Комментарии
Рейтинг: 1
djАнтон: Военкоматы отправляют эмо-парней в специальные части. их задача вызывать у противника жалость. Комментарии
Рейтинг: 1
<Pekus> не люблю девушек которые умеют работать в фотошопе.. <HiP> пачему? <Pekus> они никогда не показывают свое истинное лицо Комментарии
Рейтинг: 1
Just me: Только что у офисного фотографа выключился монитор... сам по себе. Зовет она сисадмина, тот подходит и минут пять копается, не может ничего понять. Зовет второго сисадмина. Тот подходит, крутя в руках малеьнький бубен, подаренный накануне коллегой, которая вернулась с Тайланда. И о ужас! Как только он подошел, звякнув бубном, монитор моментально врубился... все таки они шаманы.