Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
ГерДА
Атавизм блин
IN-DIGoTM
атавизм это что-то ненужное
ГерДА
а как называется то что нужно, но осталось от предков?
IN-DIGoTM
дача
Комментарии

Рейтинг: 1
djАнтон: Военкоматы отправляют эмо-парней в специальные части. их задача вызывать у противника жалость.
Комментарии

Рейтинг: 1
<Pekus> не люблю девушек которые умеют работать в фотошопе..
<HiP> пачему?
<Pekus> они никогда не показывают свое истинное лицо
Комментарии

Рейтинг: 1
Just me:
Только что у офисного фотографа выключился монитор... сам по себе. Зовет она сисадмина, тот подходит и минут пять копается, не может ничего понять. Зовет второго сисадмина. Тот подходит, крутя в руках малеьнький бубен, подаренный накануне коллегой, которая вернулась с Тайланда. И о ужас! Как только он подошел, звякнув бубном, монитор моментально врубился... все таки они шаманы.

Комментарии

Рейтинг: 1
reew (11:51:16 6/04/2007)
Как работа?

Radon (11:51:23 6/04/2007)
завал)

Radon (11:51:30 6/04/2007)
у тебя как?

reew (11:52:17 6/04/2007)
Обед

Radon (11:53:04 6/04/2007)
и че кушаем?))

reew (11:53:48 6/04/2007)
Просто сидим, ни че не кушаем, денег нет
Комментарии

<< < 17434, 17435, 17436, 17437, 17438, 17439, 17440 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc