Знаем мы этих милых лапочек - сначала про погоду, а потом член в задницу... Комментарии
Рейтинг: 1
july: сколько тебе лет, кстати? Lexandre: мало, мадемуазель (...) july: нет, я лишь хочу дать тебе кое-что понять о сетевой этике Lexandre: тётя, ты своих детей бы учила сетевой этике, а не меня. не первый день в интернете. (...) july: я просто говорю вещи, которые тебе не нравятся. и совсем не шучу. Lexandre: а давай ты меня не будешь грузить, бабуль? Lexandre: ты уже минут 15 как расфренжена. (...) july: судя по скорости, с которой я старела во время разговора от мадемуазель к тете и до бабушки, я только что умерла. возрадуйся! Lexandre: :-D жжошь july: судя по всему это меня жгут, а значит в рай я не попала, маленький ты засранец. Комментарии
Рейтинг: 1
Из аси: Настена <игра - Опиши меня одним словом (но только одним), пришли его мне, а это сообщение отправь другим и ты увидишь,сколько странных вещей людискажут о тебе>
Рейтинг: 1
[23:23:20] <Miha> ЧУваки я тут в сталкер рублюсь третий день, от компа не могу отойти. Принесите кто нибудь похавать Мехфак, комната 413 Комментарии
Рейтинг: 1
RJ тру-емо плачут только одни глазом, чтобы не пачкать слезами челку Комментарии