Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
Из аси:
Настена
<игра - Опиши меня одним словом (но только одним), пришли его мне, а это сообщение отправь другим и ты увидишь,сколько странных вещей людискажут о тебе>

S77
боян

Настена
Почему
Комментарии

Рейтинг: 1
[23:23:20] <Miha> ЧУваки я тут в сталкер рублюсь третий день, от компа не могу отойти. Принесите кто нибудь похавать Мехфак, комната 413
Комментарии

Рейтинг: 1
RJ
тру-емо плачут только одни глазом, чтобы не пачкать слезами челку
Комментарии

Рейтинг: 1
ГерДА
Атавизм блин
IN-DIGoTM
атавизм это что-то ненужное
ГерДА
а как называется то что нужно, но осталось от предков?
IN-DIGoTM
дача
Комментарии

Рейтинг: 1
djАнтон: Военкоматы отправляют эмо-парней в специальные части. их задача вызывать у противника жалость.
Комментарии

<< < 17433, 17434, 17435, 17436, 17437, 17438, 17439 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc