Рейтинг: 1
Из аси: Настена <игра - Опиши меня одним словом (но только одним), пришли его мне, а это сообщение отправь другим и ты увидишь,сколько странных вещей людискажут о тебе>
Рейтинг: 1
[23:23:20] <Miha> ЧУваки я тут в сталкер рублюсь третий день, от компа не могу отойти. Принесите кто нибудь похавать Мехфак, комната 413 Комментарии
Рейтинг: 1
RJ тру-емо плачут только одни глазом, чтобы не пачкать слезами челку Комментарии
Рейтинг: 1
ГерДА Атавизм блин IN-DIGoTM атавизм это что-то ненужное ГерДА а как называется то что нужно, но осталось от предков? IN-DIGoTM дача Комментарии
Рейтинг: 1
djАнтон: Военкоматы отправляют эмо-парней в специальные части. их задача вызывать у противника жалость. Комментарии