Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
Viper: да пошли ты его нахуй
etta: я хочу его послать глядя ему вглаза
Viper: что, и фотки нет?
Комментарии

Рейтинг: 1
<Landaw> лучше сказать, "пусть стена ему будет пухом..."
Комментарии

Рейтинг: 1
ВампЫр(17:14:57 31/03/2007)
А ты знаешь, что почти все диалоги можно составлять, используя всего два вопроса (для ответов на фразы) - "куда?" и "зачем?"
попробуй для прикола так постить...;)

******(17:15:15 31/03/2007)
Куда???

ВампЫр(17:15:15 31/03/2007)
Чередуй их

******(17:15:22 31/03/2007)
Зачем О_О

******(17:15:37 31/03/2007)
Подходит!))))))
Комментарии

Рейтинг: 1
lady_brandy: Можно ли/удобно ли двухлетней девочке бегать на улице в босоножках с открытым мысом?
olga_moskowska: если снег не забивается, то пурква бы и не па ;)
Комментарии

Рейтинг: 1
Payk: Похоже наша лаборатория на БОР будет переведена...
Beliy: я догадывался, что вы там не только металлы с кислотами жжоте )
Payk: всмысле?
Beliy: сначала ты обьясни, как понять "переведена на БОР"
Payk: Как обычно. Нас, как сферу образования, решили перевести на Бюджетирование, Ориентированное на Результат (Б.О.Р.)
Beliy: вопросов больше не имею. беру свои догадки обратно.
Комментарии

<< < 17432, 17433, 17434, 17435, 17436, 17437, 17438 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc