Рейтинг: 1
Viper: да пошли ты его нахуй etta: я хочу его послать глядя ему вглаза Viper: что, и фотки нет? Комментарии
Рейтинг: 1
<Landaw> лучше сказать, "пусть стена ему будет пухом..." Комментарии
Рейтинг: 1
ВампЫр(17:14:57 31/03/2007) А ты знаешь, что почти все диалоги можно составлять, используя всего два вопроса (для ответов на фразы) - "куда?" и "зачем?" попробуй для прикола так постить...;)
Рейтинг: 1
lady_brandy: Можно ли/удобно ли двухлетней девочке бегать на улице в босоножках с открытым мысом? olga_moskowska: если снег не забивается, то пурква бы и не па ;) Комментарии
Рейтинг: 1
Payk: Похоже наша лаборатория на БОР будет переведена... Beliy: я догадывался, что вы там не только металлы с кислотами жжоте ) Payk: всмысле? Beliy: сначала ты обьясни, как понять "переведена на БОР" Payk: Как обычно. Нас, как сферу образования, решили перевести на Бюджетирование, Ориентированное на Результат (Б.О.Р.) Beliy: вопросов больше не имею. беру свои догадки обратно. Комментарии