Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
ВампЫр(17:14:57 31/03/2007)
А ты знаешь, что почти все диалоги можно составлять, используя всего два вопроса (для ответов на фразы) - "куда?" и "зачем?"
попробуй для прикола так постить...;)

******(17:15:15 31/03/2007)
Куда???

ВампЫр(17:15:15 31/03/2007)
Чередуй их

******(17:15:22 31/03/2007)
Зачем О_О

******(17:15:37 31/03/2007)
Подходит!))))))
Комментарии

Рейтинг: 1
lady_brandy: Можно ли/удобно ли двухлетней девочке бегать на улице в босоножках с открытым мысом?
olga_moskowska: если снег не забивается, то пурква бы и не па ;)
Комментарии

Рейтинг: 1
Payk: Похоже наша лаборатория на БОР будет переведена...
Beliy: я догадывался, что вы там не только металлы с кислотами жжоте )
Payk: всмысле?
Beliy: сначала ты обьясни, как понять "переведена на БОР"
Payk: Как обычно. Нас, как сферу образования, решили перевести на Бюджетирование, Ориентированное на Результат (Б.О.Р.)
Beliy: вопросов больше не имею. беру свои догадки обратно.
Комментарии

Рейтинг: 1
Y:

Знаем мы этих милых лапочек - сначала про погоду, а потом член в задницу...
Комментарии

Рейтинг: 1
july: сколько тебе лет, кстати?
Lexandre: мало, мадемуазель
(...)
july: нет, я лишь хочу дать тебе кое-что понять о сетевой этике
Lexandre: тётя, ты своих детей бы учила сетевой этике, а не меня. не первый день в интернете.
(...)
july: я просто говорю вещи, которые тебе не нравятся. и совсем не шучу.
Lexandre: а давай ты меня не будешь грузить, бабуль?
Lexandre: ты уже минут 15 как расфренжена.
(...)
july: судя по скорости, с которой я старела во время разговора от мадемуазель к тете и до бабушки, я только что умерла. возрадуйся!
Lexandre: :-D жжошь
july: судя по всему это меня жгут, а значит в рай я не попала, маленький ты засранец.
Комментарии

<< < 17432, 17433, 17434, 17435, 17436, 17437, 17438 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc