Рейтинг: 1
ВампЫр(17:14:57 31/03/2007) А ты знаешь, что почти все диалоги можно составлять, используя всего два вопроса (для ответов на фразы) - "куда?" и "зачем?" попробуй для прикола так постить...;)
Рейтинг: 1
lady_brandy: Можно ли/удобно ли двухлетней девочке бегать на улице в босоножках с открытым мысом? olga_moskowska: если снег не забивается, то пурква бы и не па ;) Комментарии
Рейтинг: 1
Payk: Похоже наша лаборатория на БОР будет переведена... Beliy: я догадывался, что вы там не только металлы с кислотами жжоте ) Payk: всмысле? Beliy: сначала ты обьясни, как понять "переведена на БОР" Payk: Как обычно. Нас, как сферу образования, решили перевести на Бюджетирование, Ориентированное на Результат (Б.О.Р.) Beliy: вопросов больше не имею. беру свои догадки обратно. Комментарии
Рейтинг: 1
Y:
Знаем мы этих милых лапочек - сначала про погоду, а потом член в задницу... Комментарии
Рейтинг: 1
july: сколько тебе лет, кстати? Lexandre: мало, мадемуазель (...) july: нет, я лишь хочу дать тебе кое-что понять о сетевой этике Lexandre: тётя, ты своих детей бы учила сетевой этике, а не меня. не первый день в интернете. (...) july: я просто говорю вещи, которые тебе не нравятся. и совсем не шучу. Lexandre: а давай ты меня не будешь грузить, бабуль? Lexandre: ты уже минут 15 как расфренжена. (...) july: судя по скорости, с которой я старела во время разговора от мадемуазель к тете и до бабушки, я только что умерла. возрадуйся! Lexandre: :-D жжошь july: судя по всему это меня жгут, а значит в рай я не попала, маленький ты засранец. Комментарии